• 欢迎您,游客:16372310!
您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
安天国际城有小贩卖活禽,现场宰杀,严重影响卫生 阿狸
2019-08-14 06:41
5
806
和县住建局
2019-08-21 15:59
严重扰民现象长期无人问津 陳寧
2019-08-07 22:44
1
1034
和县城管局
2019-08-21 15:02
乌江东星花园.草坪种菜.养鸡养鸭.臭气冲天.影响环境 WS18355528372
2019-08-12 21:44
1
335
乌江镇人民政府
2019-08-20 10:56
关于和县人民医院开药没票据及高额反应药物后期处理的问题 风带着沙8888
2019-08-11 23:46
1
664
和县卫计委
2019-08-16 16:24
请第二人民医院领导给与答复 lyr5315440
2019-08-04 22:30
2
1724
和县一中啊
2019-08-19 15:34
和县2019年最低工资是多少? zsy168
2019-08-14 09:02
2
1188
和县人社局
2019-08-14 16:47
富城花园、东向花园改造需设电瓶车集中充电设施 印象江东
2019-08-02 15:53
1
601
和县住建局
2019-08-13 09:04
事业单位和公务员同时考上了,请问稳妥点最迟什么时候放弃? axxnv
2019-08-12 10:05
1
1233
和县人社局
2019-08-12 17:07
为什么自来水动不动就停、还不通知! 玄天一片云
2019-08-07 20:52
1
830
和县华水水务
2019-08-12 15:43
社会公益书吧变成奶茶店了? hexianlaobaixing
2019-08-04 10:02
2
1268
和县文旅体局
2019-08-08 15:36
和县大街上怎么能随意小便 15385111668
2019-07-29 16:03
1
1488
和县城管局
2019-08-07 16:03
团塘路超市噪音扰民 昙天
2019-07-26 08:47
3
605
和县城管局
2019-08-07 15:59
石杨镇小胡村土地征收费 念安
2019-07-30 19:17
1
554
石杨镇人民政府
2019-08-07 09:35
剧场旁的图书馆空调不制冷 18895582252
2019-07-27 09:05
1
417
和县文旅体局
2019-08-06 16:35
佳源中央城不动产证为何迟迟办不下来 幸福的和县人
2019-07-27 23:14
1
901
和县国土局
2019-08-06 16:22
我想问问位于和县五小的那个村里的道路属于哪个部门管 呵呵哈哈
2019-07-07 15:14
2
679
莱莱
2019-08-06 14:34
划定禁行路线,加大车辆整治力度 xiazhengai
2019-07-26 07:39
2
782
和县公安局
2019-08-02 16:35
二十四小时 呵呵 二十四小时呵呵
2019-07-27 21:49
1
1299
大羽
2019-08-01 16:25
乌江镇吃人的十字路口 往事如风110
2019-07-15 01:07
1
1435
和县公安局
2019-08-02 10:07
车辆停车事宜 lsj7250
2019-07-01 09:13
6
1191
whh0718356
2019-08-02 14:01
无人管理的无证、无牌车 lilong
2019-07-04 22:35
6
1017
lilong
2019-08-02 08:58
咨询一下 是否从2019年7月29号起 电动车不能装遮阳伞、雨棚 zhao000
2019-07-27 18:09
1
1199
和县公安局
2019-08-02 10:41
新生儿医保如何办理 夹山关
2019-07-29 12:12
2
485
和县医疗保障局
2019-07-31 11:55
外墙瓷砖脱落,家中渗水。 言川
2019-07-06 21:10
1
829
和县住建局
2019-07-30 15:48
和县御府园小区内路面断裂! 曲奇侠
2019-07-19 15:20
1
614
和县住建局
2019-07-30 14:58
麻烦三小的领导回复一下? jyl5473262
2019-07-05 09:41
1
1771
和县教育局
2019-07-30 11:13
询问和县交通局 特种部队
2019-06-21 10:16
2
1351
和县公安局
2019-07-30 10:18
为什么小学升初一要在教育局登记房产证,户口本子,学生姓名等等东西 草民一个
2019-07-25 21:59
1
1225
和县教育局
2019-07-30 09:10
关于行驶证问题咨询 大和州
2019-07-15 11:26
2
636
和县公安局
2019-07-29 16:44
关于小孩上小学的问题咨询 盾牌
2019-07-24 08:53
1
788
和县教育局
2019-07-29 14:50
4 / 38上页 ....23456.... 下页直达页面确定