• 欢迎您,游客:16373615!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 农民工工资我找谁

1128 1
浏览 回复
农民工工资我找谁

山脚下林

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-11-03 21:16:52 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

领导您好,我是一个农民工,前2年在石杨镇滁河安置点打工,老板姓居是1号2号楼的项目径理,欠我们工资4万多,年年要都没有,眼看又要过年了,国家政策不让欠农民工工资,但我们就是要不到,怎么办,也不知道找那个,去石扬镇说钱给了,找姓居说没有给。领导我们知道您忙望您能过问一下,谢谢。