• 欢迎您,游客:16340496!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 我们的停车位什么时候能竣工?

1051 1
浏览 回复
我们的停车位什么时候能竣工?

天空一道风景

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-10-11 16:29:13 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

富城花园18号楼北侧的停车位修了一半,剩一半摆了几个月了未动工,到底怎么了,严重影响我们业主正常停车,还有安全隐患,有很多地砖和沙土摆在车位上,请问到底何时修建,何时能竣工?