• 欢迎您,游客:16438449!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 和县紫峰华府施工安全问题

657 1
浏览 回复
和县紫峰华府施工安全问题

和县小伙66

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-10-05 20:31:33 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

和县紫峰华府施工掉落油漆,我车停在安粮学府车位,附近头十辆车都有,全车都是油漆,有时还会掉落碎渣,望有关部门给个说法,希望紫峰华府负责人给我把油漆给弄掉。

和县住建局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-10-14 15:06 | 只看该作者

2楼

市民:您好!
         您反映的情况收悉,处理情况如下:
         我局派人经现场查看,对11#、12#安全问题做了停工整改,关于车辆损失问题紫峰华府开发商马鞍山钰鹏房地产开发有限公司想与您取得联系,请致电:13696779078,或者留下您的联系方式。

                                                                                                                                                                                   和县住建局
                                                                                                                                                                                2019年10月14日