• 欢迎您,游客:15916456!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 >  违章建筑

898 1
浏览 回复
违章建筑

tiancheng587

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-09-11 17:51:21 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结


       请问违章建筑是否归贵局管理?安天国际31栋楼下,有两处违章建筑,私自占用公共地区,搭建违章建筑,长期堵着占消防通道,从未见过贵局处理?不知可贵局可通知那个部门处理?谢谢!