• 欢迎您,游客:16340309!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 团塘路超市噪音扰民

604 3
浏览 回复
团塘路超市噪音扰民

昙天

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-07-26 08:47:38 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

每天大清早开始就用高音喇叭喊很久,很烦人,110和城管互相踢皮球,你不管我也不管,那这事谁来管?

昙天

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-07-28 18:25 | 只看该作者

2楼

现在早上换人喊了,晚上开始上喇叭了

CHENHEJIU

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-07-29 08:41 | 只看该作者

3楼

楼主说的菜场对面超市吧,这超市早上6点不到就高音喇叭喊,晚上如此,而且占用了人行道,东西摆在外面城管也不管,这是为什么呢,陋室小区和二小区门口摆卤鸭菜、打烧饼的城管把人家赶走,这也对,那我问你,超市门口摆设摊点你们干嘛去了,是不是有什么...........?

和县城管局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-08-07 15:59 | 只看该作者

4楼

网友,你好,详见请见附件!谢谢!

附件: