• 欢迎您,游客:15688262!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 咨询给小孩接种预防针

561 1
浏览 回复
咨询给小孩接种预防针

安天25栋

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-07-09 11:14:10 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

和县卫计委,你好!
    请问和县安天小区为什么不能到妇幼保健医院给小孩接种预防针,请问政府是怎么规划的,为什么不能就近服务,很不理解!!!