• 欢迎您,游客:16567455!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 小王村拆迁动向

752 1
浏览 回复
小王村拆迁动向

suransuran

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-06-13 23:47:07 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

近两年一直听闻小王村要拆迁,想了解政府有无拆迁计划?如有,是什么时间开始?

乌江镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-06-21 08:28 | 只看该作者

2楼

网友您好!
    经了解,您所反映的小王村目前暂无拆迁计划。
                                                     乌江镇人民政府
                                                         2019年6月21日