• 欢迎您,游客:10641566!

您现在的位置:论坛首页 > 百姓话题 > 关于车辆年审的问题

130 1
浏览 回复
关于车辆年审的问题

最美和州

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-05-14 08:46:07 | 只看该作者

楼主

发布类别: 未选择

处理状态: 受理中

请问车管所领导,外地牌照的车辆可以在和县年审吗?如果可以在哪里年审?谢谢

最美和州

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-05-20 16:22 | 只看该作者

2楼

请问车管所领导,外地牌照的车辆可以在和县年审吗?如果可以在哪里年审?谢谢