• 欢迎您,游客:14172137!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 新城佳苑烧饼摊称霸

1758 1
浏览 回复
新城佳苑烧饼摊称霸

可可

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-05-13 10:42:45 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

相关领导您好,我想问下新城佳苑门口所有的小贩都清理了,为什么这家脏呼呼的烧饼摊还存在。难道真如大家所说这家老板背后有人撑腰?政府整理街道,老板姓都积极响应,该搬的搬,该租门面的租,这家在大门口这么明显, 都没动,大家心里都不是滋味。希望有关领导能重视这件事!!!还大家一个心里平衡

附件:
微信图片_20190513102714.jpg [129.8 KB]
微信图片_20190513102722.jpg [103.99 KB]