• 欢迎您,游客:9930485!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 公交公司占用非机动车道

438 2
浏览 回复
公交公司占用非机动车道

a5252622

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-02-11 09:26:53 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

和县龙潭北路公交公司门口私自加高台阶,占用非机动车道,致使电动车都在机动车道行驶,每都很不方便。

附件:
IMG_1387.JPG [2005.4 KB]

论坛小白

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-02-15 11:25 | 只看该作者

2楼

这老早就有了

和县城管局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-03-04 11:37 | 只看该作者

3楼

网友,你好:
      你所反映的问题,我局已跟公交公司交涉与沟通,公交公司已同意尽快整改,我局将督促公交公司,尽快完成整改。感谢您对城管市政工作的理解与支持。

和县城管局

2019-03-04