• 欢迎您,游客:8629797!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 和县滨江花园小区大货车进出扰民,望管管!!!

241 1
浏览 回复
和县滨江花园小区大货车进出扰民,望管管!!!

大年初六

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-02-11 09:00:16 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

和县滨江花园小区大货车进出扰民,望管管啊,物业门卫一直不管不问不作为,闲杂车辆扰民啊!实在不愿意管或者在小区进出口加上限高杆子也行啊!

历阳镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-02-19 10:39 | 只看该作者

2楼

网友你好:已经和物业联系,加强对小区管理!限高不可以,有安全隐患,消防车无法进入!

历阳镇人民政府

2019-02-19