• 欢迎您,游客:9930192!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 明天城市广场24小时图书馆是不是需要读者证才能进,怎么办证

606 1
浏览 回复
明天城市广场24小时图书馆是不是需要读者证才能进,怎么办证

lollipop9857

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-02-03 23:36:04 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

明天城市广场24小时图书馆是不是需要读者证才能进,怎么办证

和县文旅委

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-03-06 11:13 | 只看该作者

2楼


   读者您好:
    首先感谢您对书房工作的关心和支持。对您提出的问题,现答复如下:
    “明天广场书房”实行无人值守自助式服务,需持图书证进入。办理图书证需携带本人身份证及五十元押金,您可以选择拨打手机号码:18056551320预约办卡或者在政府一楼大厅、文化大厦东侧自助办卡。
    感谢您对我县文化事业的关心和支持!欢迎广大读者多提宝贵意见!

                                                                                                                                                和县文旅委
                                                                                                                                                2019年3月6日