• 欢迎您,游客:11456620!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 关于富康路胡乱停车的建议!

631 1
浏览 回复
关于富康路胡乱停车的建议!

黑袍

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-01-29 18:34:19 | 只看该作者

楼主

发布类别: 建议

处理状态: 已办结

富康路每天晚上就有许多车子就不停在停车位上,我们自己车子停在停车位上经常被堵,家门有时都会被堵住,出都出不去,打114也得不到解决,希望公安交警机关可以做出相应的处罚措施,让我们这些车子停在停车位里的公民的合法权益可以得到保障,让这些胡乱停车,车子不停在停车位上的人得到相应的处罚,谢谢。

附件:
微信图片_20190129181507.jpg [153.43 KB]
微信图片_20190129181612.jpg [132.7 KB]

和县公安局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-02-03 14:49 | 只看该作者

2楼

网友你好:
      交警大队将安排警力前往现场,对美食街内违停车辆进行劝导管理,同时复康路上已安装违停摄像头,违停车辆交警部门一律依照法律法规进行处罚。
                                                                                                                             和县公安局
                                                                                                                                2019-2-3