• 欢迎您,游客:16568859!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 乌江铁鹏水泥厂有什么规划吗?

783 2
浏览 回复
乌江铁鹏水泥厂有什么规划吗?

周大福

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-01-18 16:12:25 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

2019年铁鹏水泥厂有什么规划吗?里面的住户会搬迁吗?

YDY

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-01-21 10:50 | 只看该作者

2楼

2019年铁鹏水泥厂有什么规划吗?里面的住户会搬迁吗?老华星化工厂房有规划吗

乌江镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-03-28 10:27 | 只看该作者

3楼

网友您好!
      目前正在对住户进行搬迁摸底工作。

  乌江镇人民政府

  2019年3月28日