• 欢迎您,游客:8108506!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 请问瑞锋驾校至石跋河岔路口路灯怎么是坏的呢?

166 0
浏览 回复
请问瑞锋驾校至石跋河岔路口路灯怎么是坏的呢?

ahxhc4188

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-01-10 18:52:04 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 受理中

请问领导们!为什么瑞锋驾校至石跋河岔路口路灯坏了有些日子了却无人问事呢?那还放着路灯有啥用呢?是摆设吗?既然是便民的事却无人问事呢?新年即将来临还望领导们能从百忙中抽出一点时间帮忙处理一下啊?