• 欢迎您,游客:9932629!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 路灯故障无人抢修

260 1
浏览 回复
路灯故障无人抢修

山楂树之恋

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-01-09 19:28:49 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

文昌北路,路灯故障多日无人抢修,有关部门视而不管。

和县城管局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-01-11 15:11 | 只看该作者

2楼

网友,你好:
      我局已经安排人员维修,有两盏灯是因为地下线路问题,加上最近几天有雨雪天气,所以维修进度有点慢,希望能谅解和继续支持我们的工作!

和县城管局

2019-01-11