• 欢迎您,游客:9259403!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 城市嘉园小区何时供气

308 1
浏览 回复
城市嘉园小区何时供气

626488

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-01-08 15:06:03 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

你好 ! 我们小区改造完成了,天然气管道铺设好,我们根据贵公司的要求,在规定时间内交了开户费,已经管道连接到家了,原来说好是2018年12月底供气的,但是到目前没有供气迹象,请问贵公司什么时间能供气?春节我们能用上天然气吗?

和县皖能天然气

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-01-11 10:40 | 只看该作者

2楼

网友你好:
    城市嘉园小区将于1月中下旬开展管道置换及供气工作,请等待物业通知,或电话我公司客服中心咨询,电话0555-5330008

和县皖能天然气

2019-01-11