• 欢迎您,游客:8108395!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 交警就可以随便骂人?

931 0
浏览 回复
交警就可以随便骂人?

987654321

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-01-08 13:35:08 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已回复


和县公安局;你好,2019年1月8日中午11.10左右,我接孩子放学经过一中的路口的时候,没听学校门口交警的指挥,这个交警教训了我几句,当时没有车辆过往,我也就走了,可是这个交警嘴上一直不干不净的在骂,日妈 日妈的,我就想问问,这个交警是正式干警吗???一点素质都没有,旁边的中学生都说这个是公安局的正式干警吗?有话好好说,你说了我都改了,别老是嘴里不干不净,不是为孩子读书,我真的想问问,你是交警还是流氓!!!!!!!!!!!!!