• 欢迎您,游客:16340688!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 拆迁4年未拿到分配住房

1049 1
浏览 回复
拆迁4年未拿到分配住房

叮叮当当

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-12-26 14:25:59 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

乌江黄坝村委会小丁自然村,2014年10月搬迁大队给话是3年拿拆迁分配住房,至今已4年有余未拿到分配住房,请问什么时间能拿到 望有关部门能解决给说法

乌江镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-01-10 08:52 | 只看该作者

2楼

网友您好!
       政府安置房已经在建,会尽快安排。

乌江镇人民政府
2019年1月10日