• 欢迎您,游客:7365548!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 安全谁来保障

408 0
浏览 回复
安全谁来保障

叶吖大

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-12-05 15:51:55 | 只看该作者

楼主

发布类别: 建议

处理状态: 受理中

乌江江北新区孔雀城售楼部一出来就是驷马河大桥的车道路,路边又不能停车,要去停车场必须走在车道上,白天视线好,驾驶员还能看得到行人,天一黑路上行人根本很难发现,我们下班之后要去停车场这段路就非常危险,希望领导过来看看,给解决一下,看有什么办法保障我们这一段的安全