• 欢迎您,游客:16420262!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 乌江206道旁的金宝市场

1195 3
浏览 回复
乌江206道旁的金宝市场

小梦梦

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-11-26 07:54:16 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

乌江206道旁的金宝市场规划问题,毛坯盖了几年了,一直没有进展,后期作什么用途

论坛小白

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-11-29 13:00 | 只看该作者

2楼

烂了。跟和县梵谷一样

乌江镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-01-09 08:41 | 只看该作者

3楼

网友您好!
      金宝商业广场2014年建设,2015年封顶竣工开始招商,因招商户数达不到经营条件,项目未能经营,目前金箔集团正在对广场进外内外装修,计划将市场建为文化艺术和商业综合广场。

乌江镇人民政府
2019年1月9日

小梦梦

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-01-11 12:33 | 只看该作者

4楼

啥时候开业能建成呢