• 欢迎您,游客:6878918!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 和县陋室东街路灯不亮

189 1
浏览 回复
和县陋室东街路灯不亮

热带雨林

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-11-06 14:07:36 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

和县陋室东街的路灯以及很长时间不亮了,到了晚上特别阴暗恐怖,请问政府什么时候能给我们居民解决呀?

和县城管局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-11-12 11:21 | 只看该作者

2楼

网友,你好:
      该道路正在施工中,线缆在整改,请市民耐心等待。

和县城管局

2018-11-12