• 欢迎您,游客:16340809!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 道路畅通了

364 1
浏览 回复
道路畅通了

乌江商人

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-11-04 16:22:20 | 只看该作者

楼主

发布类别: 建议

处理状态: 已办结

乌江到和县的公交开通了. 政府为百姓做了实事 .同时 .那个讨厌. 堵路的大板房车排档也不出了.真是宽路.宽了心.大家都说好.希望能继续长久的保持下去

乌江镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2019-01-08 14:49 | 只看该作者

2楼

网友您好!
      感谢您对乌江政府工作的支持!
2019年1月8日