• 欢迎您,游客:16563879!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 给建设一二队修建健身广场

455 1
浏览 回复
给建设一二队修建健身广场

YDY

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-26 10:24:17 | 只看该作者

楼主

发布类别: 建议

处理状态: 已办结

请问乌江镇政府乌江东北,西北,西南方向都有健身广场,为什么东南方向建设一二队这边没有健身的地方,我们老年人没有健身的地方,强烈建议政府修建广场,安装健身器材。

乌江镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-11-02 09:29 | 只看该作者

2楼

      网友,您好!
            现在的宝塔路正在改造,规划在铁鹏水泥厂路的西北侧建有一块市民健身广场。
        乌江镇人民政府
       2018年11月2日