• 欢迎您,游客:16565645!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 乌江工业园的路

361 1
浏览 回复
乌江工业园的路

ljzqj

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-19 15:25:02 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

乌江工业园的路已经修了一年了,不但没有修好,而且是越来越坏了,上次AVK阀门厂的员工员工就是因为路上坑坑洼洼导致摔伤。请问一下,到底什么时候可以完工?

乌江镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-23 14:54 | 只看该作者

2楼

网友,您好!
       乌江工业园道路改造工程2017年10月开工,2018年因土地指标和环保原因被停工,目前各项手续已完善,施工单位已加快建设力度,预计12月底将完成道路改造。

乌江镇人民政府
2018年10月23日