• 欢迎您,游客:16340810!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 霸王水泥厂和老华星化工

693 1
浏览 回复
霸王水泥厂和老华星化工

YDY

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-15 10:08:01 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

请问县政府铁硼水泥厂和老华星化工两个厂为什么闲置那么多年不开发,却把农村土地拆迁开发,请问县政府铁硼水泥厂和老华星化工两个厂为什么闲置那么多年不开发,却把农村土地拆迁开发

和县征管局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-24 09:32 | 只看该作者

2楼


网友“YDY”:
       你好!你所提出的铁硼水泥厂和老华星化工俩个收储项目,已列入和县征迁计划,项目收储的前期工作正在有序推进。
感谢您对和县征迁工作的关注和支持!

                                                                                                                                           和县土地和房屋征收管理局
                                                                                                                                                    2018年10月24日