• 欢迎您,游客:7375822!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 好好的马路怎么就成别人家院子了,还搞了个电动门

1246 1
浏览 回复
好好的马路怎么就成别人家院子了,还搞了个电动门

zaqwsx

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-12 12:47:24 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

好好的马路怎么就成别人家院子了,还搞了个电动门。十一万对面巷子老液化气站。

附件:
qqeee.jpg [643.3 KB]

和县城管局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-11-19 09:28 | 只看该作者

2楼

网友你好:
          你反映的情况,经我局执法人员多次现场调查核实,金雄液化气公司在配送站大门处设置的电子门位于巷道末端,并已全天对周边居民开放,未占有公共通道。我局执法人员已要求该公司出示相关土地手续,若该公司无法出示,我局将要求其进行整改。感谢你对城市管理工作的理解和支持!

和县城管局

2018-11-19