• 欢迎您,游客:7375273!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 望江路广场三轮车乱停,能不能管管。

272 2
浏览 回复
望江路广场三轮车乱停,能不能管管。

华帝彩妆造型天尝哩脊肉串

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-12 07:36:13 | 只看该作者

楼主

发布类别: 建议

处理状态: 已办结

门口停着,路口也停着,我们花钱租的门面要不要做生意。

附件:
微信图片_20181012073010.jpg [527.7 KB]
微信图片_20181012073025.jpg [455.15 KB]
微信图片_20181012073035.jpg [432.44 KB]

和县城管局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-17 08:25 | 只看该作者

2楼

网友,你好:
      对于您所反映的问题,我执法中队人员已加强该区域车辆停放的管理,并在早上八点对于仍然占道的车辆采取拖车手段,以最大保证该区域车辆停放整洁有序,不占用公共通道。感谢您对城市管理工作的理解和支持!

和县城管局

2018-10-17

附件:
1.jpg [215.14 KB]
2.jpg [166.13 KB]
3.jpg [168.93 KB]

华帝彩妆造型天尝哩脊肉串

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-19 09:02 | 只看该作者

3楼

感谢城管局工作人员这几天辛苦工作,在你们的努力下道路变的干净和宽敞明亮。