• 欢迎您,游客:7374222!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 创建文明桃花坞广场

276 1
浏览 回复
创建文明桃花坞广场

2417501681

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-11 21:00:01 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

桃花坞广场现在变成私人赚钱的广场.各种小孩娱乐车.充气床.蹦蹦床.出事了.谁负责、

和县城管局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-18 16:24 | 只看该作者

2楼

网友,你好:
      我局已约谈大广场儿童娱乐设施业主, 要求其按规范时间 ,地点、 摆放物品 ,并做好安全生产工作 ,下一步我局将加强此处的管理  ,感谢您对城市管理工作的关注!

和县城管局

2018-10-18