• 欢迎您,游客:7375419!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 关于补办毕业证书

423 1
浏览 回复
关于补办毕业证书

1386698

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-11 10:56:00 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

你好,九几年在公会办的夜校上课取得的高中毕业证书,弄丢了现在需要毕业证书哪里可以补办?谢谢

和县总工会

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-24 11:29 | 只看该作者

2楼

你好,县总工会夜校已经撤销,无法补办,望网友谅解。

和县总工会

2018-10-24