• 欢迎您,游客:6364349!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 文昌北路,发展与改造。

303 1
浏览 回复
文昌北路,发展与改造。

美丽和县

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-09 16:54:44 | 只看该作者

楼主

发布类别: 未选择

处理状态: 已办结

一,文昌北路,交警大队北侧有路灯不亮,需检修人员修复,二,希望文昌北路能够多洒几趟水,灰尘较大,共创美好发展。

和县城管局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-12 08:50 | 只看该作者

2楼

网友,你好:
        您反映的问题,我局已经安排人员去现场勘察,确有3盏路灯不亮,已经联系维修人员,将进行统一维修,请市民耐心等待;同时也安排环卫中心增加洒水次数。感谢您对城市管理工作的理解和支持!

和县城管局

2018-10-12