• 欢迎您,游客:16340786!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 咨询乌江镇人民政府和乌江镇城市管理局,这个牌子这样摆,合法吗?

770 2
浏览 回复
咨询乌江镇人民政府和乌江镇城市管理局,这个牌子这样摆,合法吗?

wjznsjdmc

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-09-28 17:23:03 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

咨询乌江镇人民政府和乌江镇城市管理局,这个牌子这样摆,合法吗?

附件:
DXF@LW95I}55}~@6G_Q3TP0.png [159.04 KB]

西门大人

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-01 20:34 | 只看该作者

2楼

这马赛克打的

乌江镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-10-22 16:02 | 只看该作者

3楼

网友,您好!
      你的牌子摆的很规范,乌江是我家,创建靠大家,谢谢您对我们工作的理解和支持。

乌江镇人民政府
2018年10月22日