• 欢迎您,游客:5792534!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 关于城北大荣村拆迁问题

288 1
浏览 回复
关于城北大荣村拆迁问题

pljiawwww

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-09-11 16:52:10 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

城北大荣村附近的村庄很多都拆了,我就想知道大荣村在不在拆迁计划内,大概什么时候能拆,土地是台创园用地还是农博城用地

历阳镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-09-19 11:27 | 只看该作者

2楼

网友您好:您所反映的具体位置不明,请说明您所咨询的具体是大荣村的哪个自然村,谢谢。

历阳镇人民政府

2018-09-19