• 欢迎您,游客:7375743!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 去哪里能询问关于航运公司集体房屋产权回购协议的问题

202 1
浏览 回复
去哪里能询问关于航运公司集体房屋产权回购协议的问题

okok20256

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-08-10 11:21:24 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

如题 一头雾水 关于建筑面积 怎么拆迁缴费以及重复缴费的问题 都不清楚

和县国土局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-08-15 15:55 | 只看该作者

2楼

网友,你好!你所反映的问题不够具体,请致电我局地籍股5328601。祝你生活愉快!

和县国土局

 

2018-08-15