• 欢迎您,游客:15846079!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 人行道地面塌陷无人管

517 1
浏览 回复
人行道地面塌陷无人管

wjs001

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-07-31 11:25:36 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

位于陋室公园西大门隔壁的人行道路面塌陷多日,已有多人摔倒,反映过后,有人过来拍照多次,但就是没人来修,希望相关部门尽快处理为感!

附件:
1.jpg [254.23 KB]

和县城管局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-09-04 08:20 | 只看该作者

2楼

网友,你好:
      你所反映的问题,经我局现场核实,系国防光缆布线所开挖导致的地面塌陷。现已经修复完毕。感谢您对城市管理工作的支持和理解!

和县城管局

2018-09-04