• 欢迎您,游客:6879657!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 咨询房产证问题

417 2
浏览 回复
咨询房产证问题

wjwj

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-07-10 06:59:07 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

你好,请问城北小区已经建成十年,现在能不能办理房产证?需要哪些手续?谢谢!

和县国土局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-07-19 14:50 | 只看该作者

2楼

网友,您好! 因您所述房屋位置及小区名称模糊, 请详细叙述您所需要办理房屋位置及小区名称,或者致电0555-5321782、0555-5309075直接咨询。

和县国土局

2018-07-19 

wjwj

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-07-21 16:13 | 只看该作者

3楼

你好,这个小区一直也没有个正式的名称,具体位置是在石跋河路上,开发区管委会往东,不到巢宁路,小区后面是正在开发的明天城市广场,小区一共四栋,前面两栋应该是开发区高管廉租房。谢谢!