• 欢迎您,游客:6879668!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 关于九联到朱庄的道路

271 1
浏览 回复
关于九联到朱庄的道路

小猪佩奇

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-07-09 16:40:56 | 只看该作者

楼主

发布类别: 建议

处理状态: 已办结

九联到朱庄的水泥路,在宋桥村委会旁的路面损坏,赵庄段的路面也有损坏,很长时间没人修,到底该找谁管,

乌江镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-08-01 15:24 | 只看该作者

2楼

网友您好!
        九联到朱庄的水泥路和赵庄段的路面损坏的路段,在7月份已经丈量过了,现已申报;目前赵庄段已经正在做预算了。

乌江镇人民政府

2018-08-01