• 欢迎您,游客:5810411!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 湖景豪庭房子问题

634 1
浏览 回复
湖景豪庭房子问题

hx12345

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-07-09 09:13:40 | 只看该作者

楼主

发布类别: 未选择

处理状态: 已办结

前几日回和县,看到买的湖景豪庭的房子基本快交工了,从外面看阳台门都没上,不知是否交工,如果交工阳台门为什么没上。

和县住建局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-07-11 11:30 | 只看该作者

2楼

您好:
   湖景豪庭小区目前未组织竣工验收,小区房屋部分安装工程正在施工中。感谢您对我局工作的支持和关心。


                                                                                          和县住建局
                                                                                     2018年7月11日