• 欢迎您,游客:7375300!

您现在的位置:论坛首页 > 百姓话题 > 寻找乒乓球场地

468 1
浏览 回复
寻找乒乓球场地

HXSUN

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-06-15 11:55:47 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

请问:和城哪里有开放的乒乓球场馆可供运动

wjz

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-09-02 18:19 | 只看该作者

2楼

你好,找到了吗,我也喜欢打乒乓球,不知道和县体育馆是否有室内球桌,我微信wjz1540965662,找到后可以一起打