• 欢迎您,游客:3893092!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 需要自来水入户

245 1
浏览 回复
需要自来水入户

孙雨

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-06-12 14:25:51 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

请问自来水入户需要符合什么条件和需要什么材料,入户费是多少。

和县华水水务

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-06-12 15:12 | 只看该作者

2楼

用户您好:
     您可以拨打我公司客服大厅热线5307065,来具体咨询下。
     谢谢。

                                和县华水水务有限公司
                                        2018/6/12