• 欢迎您,游客:5004877!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 文昌北路规划与发展

596 1
浏览 回复
文昌北路规划与发展

和县代言人

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-06-09 16:22:38 | 只看该作者

楼主

发布类别: 未选择

处理状态: 已办结

尊敬的县领导政府,规划局和征迁办,文昌北路下坡一带什么时候征迁规划?共创美好和县。

和县征管局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-07-13 08:53 | 只看该作者

2楼

网友:
        您好!目前我局仅对县供销社大院里申请自主拆迁的几户进行拆迁,其他的仍保持原貌。   
和县征管局   
2018年7月13日