• 欢迎您,游客:5004872!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 请问:和县中医院大楼建成后,中医院(东区)仍然保留吗?谢谢!

703 1
浏览 回复
请问:和县中医院大楼建成后,中医院(东区)仍然保留吗?谢谢!

二中学区房出租

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-06-09 15:55:21 | 只看该作者

楼主

发布类别: 未选择

处理状态: 已办结

请问:和县中医院大楼建成后,中医院(东区)仍然保留吗?谢谢!

和县卫计委

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-06-11 11:29 | 只看该作者

2楼

网友您好:
       和县中医院大楼建成后东区将搬迁至新楼,中医院东区不再保留。
                                                
                                                                                      和县卫计委
                                                                                  2018年6月11日