• 欢迎您,游客:3893085!

您现在的位置:论坛首页 > 百姓话题 > 寻找钥匙启事

149 1
浏览 回复
寻找钥匙启事

gs342626

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-06-06 20:28:23 | 只看该作者

楼主

发布类别: 未选择

处理状态: 已办结

本人与6月3号(上个礼拜天)在小市口七匹狼到DJ广场途中丢失一串钥匙,也有可能是丢到DJ广场那个厕所了,望捡到的人能联系我,18156560701  必当感谢。

文昌塔下一路人

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-06-21 10:04 | 只看该作者

2楼

钥匙找到了没