• 欢迎您,游客:5004858!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 加个卫生间都不可以吗?

961 2
浏览 回复
加个卫生间都不可以吗?

wo9494yang

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-06-06 00:07:44 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

我就想问下你们政府。你们搞什么江北新区,我家里小孩大了准备隔间屋子装潢下。楼上没厕所,想弄个厕所,也不是偷偷盖什么房子。你们城管都要跟拆迁一样来群人不给弄,什么时候可以弄,说打报告可以,也不一定会批,现在搞得跟强盗一样,那总得给个时间吧,我只是在我家楼上原有的地方加个卫生间都不可以吗?

乌江镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-07-31 16:08 | 只看该作者

2楼

网友您好!
        请您详细描述家庭居住地址再打报告,以便相关部门及时审核。
                                                                                  乌江镇人民政府
                                                                                 2018年7月31

人民卫士

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-08-06 09:07 | 只看该作者

3楼

如果牵扯到室外,城管可以管,室内也管的话未免胳膊肘太宽了