• 欢迎您,游客:4448011!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 和县政务次中心食堂工作餐

836 2
浏览 回复
和县政务次中心食堂工作餐

1980jmw

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-05-17 12:48:25 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

今天中午11时50分,我们去次中心食堂就餐时,食堂中午就一个青椒炒白干了。请领导过问一下,我们次中心当时说中午11时30分到12时30分都是就餐时间,这种情况已经多次发生了。我们要是到12时去食堂就餐,基本上是不会有全部食谱上的菜肴的。这种食堂还有必要存在吗?恳请领导过问一下。

1980jmw

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-05-28 11:36 | 只看该作者

2楼

机关事务局的领导们能过问一下吗?

和县机关事务管理局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-05-30 10:53 | 只看该作者

3楼

尊敬的网友:    您好!
    经调查近期因在食堂就餐人数变动较大,造成食堂准备不充分,给您就餐造成不便表示歉意。我局已要求中心食堂加强管理,丰富菜品,加大供应,确保中心人员正常就餐。

和县机关事务管理局

2018-05-30