• 欢迎您,游客:7365379!

您现在的位置:论坛首页 > 百姓话题 > 求助:寻人启事

610 0
浏览 回复
求助:寻人启事

1042961194

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-05-17 08:29:26 | 只看该作者

楼主

发布类别: 未选择

处理状态: 已回复

2018年5月14日,张俊秀走失,其父张学根已向和县功桥派出所报警,求助各位网友好心人,如有线索请联系功桥派出所:0555-5301017,或其父张学根18315585150附:寻人协查一份

201805170848082048_aSDPEzbv.jpg

附件: