• 欢迎您,游客:4447999!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 《和县城西片区控制性详细规划》显示,禹锡南路的和州公馆西侧有一座公立九年一贯制学校。 请问:改校什么时候动工?什么时候竣工?什么时候招生?谢谢!

906 2
浏览 回复
《和县城西片区控制性详细规划》显示,禹锡南路的和州公馆西侧有一座公立九年一贯制学校。 请问:改校什么时候动工?什么时候竣工?什么时候招生?谢谢!

商铺出售

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-05-16 21:10:25 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

《和县城西片区控制性详细规划》显示,禹锡南路的和州公馆西侧有一座公立九年一贯制学校。
请问:改校什么时候动工?什么时候竣工?什么时候招生?谢谢!

和县教育局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-05-28 15:50 | 只看该作者

2楼

网友你好:
        你所咨询的九年一贯制学校,目前正征地拆迁,组织前期规划设计招标。
                                                    和县教育局
                                                     2018-5-28

商铺出售

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-05-31 20:25 | 只看该作者

3楼

谢谢。。。。。。。。