• 欢迎您,游客:5807545!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 给和县供电局和城所的人员点赞!

348 2
浏览 回复
给和县供电局和城所的人员点赞!

蓝调小雨

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-05-16 16:29:02 | 只看该作者

楼主

发布类别: 其他

处理状态: 已办结

我是和县小市口的一户居民,上周,我家的电表总是跳闸,找来电工也不能解决问题,后来,我试着打了供电局和城所的服务电话,半个小时后,和城所的人员就来到我家,很快就给我更换了设备,一口水都不喝,一支烟都没抽就走了。他们的办事效率和工作态度让我很是感动!再次表示感谢!

蓝调小雨

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-05-18 12:07 | 只看该作者

2楼

更正一下:准确名字叫“供电公司中心所”,再次表示感谢!

和县供电公司

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-05-25 16:32 | 只看该作者

3楼

尊敬的网友“蓝调小雨”您好!
首先感谢您对我公司工作人员给予的点赞,我们将继续秉承“您用电、我用心”的服务理念,为广大用电客户提供优质的用电服务。同时也请您对我们的服务进行监督,感谢您的支持与理解!

和县供电公司

2018-05-25