• 欢迎您,游客:5806621!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 桃花坞广场绿化带中有好几株大树枯死,希望补栽!

193 1
浏览 回复
桃花坞广场绿化带中有好几株大树枯死,希望补栽!

商铺出售

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-05-15 19:51:11 | 只看该作者

楼主

发布类别: 建议

处理状态: 已办结

桃花坞广场绿化带中有好几株大树枯死,希望补栽!

和县住建局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-05-28 11:12 | 只看该作者

2楼

您好:
    该场绿化带中枯死的乔木为绿化提升工程时栽植的,我局已责令施工单位对其进行补栽,感谢您对我局工作的关心与支持。

                              
                                                                                   和县住建局
                                                                               2018年5月28日